Аватар Гость
Добро пожаловать, Гость!
13:26 | RSS | Вход | Регистрация - просто и быстро, меньше рекламы, больше возможностей | Техподдержка
Вы здесь:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Рекомендуем!
Поиск




EternaL-X (MMOG WebSite) » 2011 » Ноябрь » 14 » Подведение итогов опроса "Любимая раса в Perfect World"
22:45
Подведение итогов опроса "Любимая раса в Perfect World"
Вот и добралось долгожданное обновление Genesis до официальных русских серверов Perfect World. В связи с этом долгожданным и значимым событием для большинства игроков, пришла пора подвести итоги по результатам голосования в опросе "Любимая раса в Perfect World".

Спасибо всем, кто принимал участие в голосование и оставил свое мнение. В данном опросе приняли участие порядка 187 человек. Результаты получились достаточно интересные, ибо особо оторвавшихся от других рас в опросе нет, все оказались в некотором, я бы сказал мизерном, что даже сложилась интересная ситуации, о которой далее, интервале.

Итак, на третьем (да, на третьем, не смотря на то, что в опросе было 4 расы, я ничего не напутал) месте оказалась самая обычная раса, которая существует в реальной жизни. Вы наверно уже догадались, что это раса Людей. Раса Людей заняла почетное место с бронзовой медалью, получил поддержку в виде 44 проголосовавших, что составило 23 процента от общего числа участников опроса.

На втором месте (вот сейчас и раскроется секрет о 3-ех местах и 4-ех расах). Второе место поделили 2 расы: старожилы игры - Сиды и новички, пришедшие с обновлением Rising Tide, Амфибии. Эти расы по результатам опроса получают по серебряной медали каждая, а результаты были таковы: по 46 голосов за каждую расу, что эквивалентно 24 процентам от общего числа опрошенных.

На первом месте и соответственно с золотой медалью у нас, как вы уже догадались, Зооморфы. Их небольшой отрыв, в всего 5 голосов, позволили вырваться Зооморфам на лидирующую позицию. Всего данная раса получила в свою пользу 51 голос, что составило 27 процентов от всего числа опрошенных.

Еще раз спасибо всем, кто принимал участие в данном опросе. Отдельное спасибо тем, кто стабильно участвовал, участвует и будет участвовать в подобных голосованиях. Опрос в связи с выходом обновления Genesis становится неактуальным, посему он и прекращен. На смену старому опросу приходит новый, в котором выступают нынешние пионеры официального русского сервера - Древние.
Просмотров: 1015 | Добавил: AccessION | Теги: PW, опрос, poll, Раса, Результаты, Итоги, Perfect World, ПВ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright PauL © 2024 | Хостинг от uCoz
Техподдержка