EternaL-X (MMOG WebSite)

F.A.Q. - Форум

Аватар Гость
Добро пожаловать, Гость!
00:24 | RSS | Вход | Регистрация - просто и быстро, меньше рекламы, больше возможностей | Техподдержка
Вы здесь:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Сайтовый » F.A.Q. (Ответы на часто задаваемые вопросы)
F.A.Q.
AccessIONДата: Воскресенье, 13/06/10, 12:16 | Сообщение # 1
Торгаш (715)
Группа:
Статус: Меня нет
Хотите, чтобы быстро пришла помощь? Пишите конкретней. Вопросы и проблемы, описанные в комментариях/гостевой книге/мини-чате и форуме, если они понятно расписаны, я стараюсь решить. Какими способами? Дописываю недостающую информацию в материал, если она только для него, или добавляю сюда.

Файловая база
===========
Q: Как устанавливать обновления для Perfect World?
A: Все представленные обновления устанавливаются разархивированием с указанием папки игры.
Пример: D:\Game\Perfect World

Ручные обновления с расширением .cup ставятся иначе. Запустите лаунчер, нажмите "Обновить", в появившемся окошке выберете нужный вам файл обновления и откройте его. Начнется обновление клиента из файла обновления, надо только дождаться окончания процесса.

Q: Что нового в подаче информации о файле на странице материала?
A: Изменилось понимание версии для Perfect World (PW), если раньше это была только дата, когда игра была запущена последний раз и обновлена, если это требовалось, то сейчас обозначение стало несколько иным. Сразу после названия файла идет цифровая комбинация - версия файла. Сейчас она представляет из себя дату (в виде ггммдд) и после точку версию игры, с которой этот файл был обновлен. Пример: 281010.144 - где 281010 дата, а 144 версия игры. Версия игры совпадает с официальным клиентом, только на нем мы гарантируем правильную реакцию клиента на файл. Как же качать? Если у вас к примеру версия 143, а актуальная 144, то качаем файл версии 144.


Не работает ссылка? Сообщите мне!
 
Форум » Разное » Сайтовый » F.A.Q. (Ответы на часто задаваемые вопросы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright PauL © 2024 | Хостинг от uCoz
Техподдержка