EternaL-X (MMOG WebSite)

Аватар Гость
Добро пожаловать, Гость!
06:21 | RSS | Вход | Регистрация - просто и быстро, меньше рекламы, больше возможностей | Техподдержка
Вы здесь:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Рекомендуем!
Поиск
Категории
EternaL-X
Jade Dynasty
LineAge 2
Perfect World
Аллоды Онлайн
Сфера: Перерождение
Другие игры
Клановые
Мошенники







17:19
Innova открывает промо-сайта русской версии LineAge 2
Innova объявляет об открытии промо-сайта русской версии MMORPG LineAge 2.

Промо-сайт предлагает своим посетителям пройти процедуру регистрации на закрытое бета-тестирование, просмотреть скриншоты, видео и скачать обои по игре в соответствующих разделах.

«Промо-сайт для нас - это, в первую очередь, главный инструмент набора бета-тестеров российской версии LineAge 2, который начнётся одновременно с открытием сайта, - отмечает Данила Срелков, менеджер проекта, - но и, конечно же, источник всевозможного контента для ценителей мира L2. Здесь все желающие смогут насладиться яркими фрагментами игрового процесса, узнать о самой игре, просмотрев интересные видеоролики, скачать красочные иллюстрации на тему LineAge 2."

«LineAge 2» – одна из основополагающих игр, определивших в своё время специфику жанра MMORPG. В первую очередь, это единый игровой мир, с множеством подземелий, замков и пещер, которые населяют разнообразные монстры, отличающиеся уникальным дизайном и качеством моделей, специфическим поведением и стилем ведения боя. В «LineAge 2» представлены: тридцать шесть игровых классов, с возможностью выбирать дополнительные профессии и комбинировать способности и умения; восемьдесят пять уровней, доступных для развития, с особыми умениями для персонажей низкого и высоких уровней! «LineAge 2» - это оригинальные модели брони и оружия,
интересная система производства и улучшения предметов, трансформации, эпические рейдовые боссы, олимпиада и героические пути развития, сложнейшие задания, огромное количество игрового контента, множество системных ивентов, битвы за замки и аванпосты,
постоянная турнирная лига на специальном сервере, полная система развития гильдий и альянсов, и множество других интереснейших особенностей! Каждый найдет для себя что-то особенное в игре «LineAge 2»!

Категория: LineAge 2 | Просмотров: 1141 | Добавил: Timon0780 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright PauL © 2024 | Хостинг от uCoz
Техподдержка