EternaL-X (MMOG WebSite)

Аватар Гость
Добро пожаловать, Гость!
13:55 | RSS | Вход | Регистрация - просто и быстро, меньше рекламы, больше возможностей | Техподдержка
Вы здесь:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Рекомендуем!
Поиск
Категории
EternaL-X
Jade Dynasty
LineAge 2
Perfect World
Аллоды Онлайн
Сфера: Перерождение
Другие игры
Клановые
Мошенники







00:14
Акция «Нефритовая коллекция» [17 - 21 октября]

Редкий стиль, грозный ездовой питомец или уникальный полет может стать неплохим дополнением к платежу, если принять участие в акции «Нефритовая коллекция».

Условия участия

Чтобы принять участие в акции и выиграть ценный приз, перейдите на страницу акции и щелкните мышкой по закрытой карте, чтобы активировать ее. Она преобразуется в карту, соответствующую одной из пяти категорий.

Как получить карту

Получить карточки можно при каждом пополнении счета на 10 золотых и более. За каждые 10 золотых вам достанется в подарок от 1 до 5 карточек, выпадающих случайным образом. Например, при покупке 100 золотых вам достанется от 10 до 50 карточек.

Какие призы можно получить и где их найти

Если вы собрали 5 одной категории, то можете смело забирать награду или обменять коллекцию из 5 карт на 1 карту соседнего правого ряда, которому соответствует более ценный приз. Для этого щелкните по собранной стопке карт, и они автоматически заменятся на карту более высокого уровня. Не забывайте, что собрав 5 карт пятой категории, вы можете только забрать приз.






1 категорияЧудесный подарок, который содержит в себе редкий материал Печать Колдуна, древний Витал с навыком танца, эссенцию Кровавый Хрусталь, использующуюся для создания легендарного эспера Душа Вампира, и другие ценности. Обратите внимание, что вы можете получить только один предмет, он определяется случайным образом.

2 категория – Свиток костюма единорога (бел.). При активации предмета вы автоматически получите задание, выполнив которое приобретете костюм, соответствующий полу вашего персонажа.

3 категорияЗагадочный подарок, в котором вы найдете 15 Чудесных подарков и Купон загадочного подарка, позволяющего получить Кошелек станствий, Кошелек пустоты, Кошелек свободы, Анем воли или Рецепт «Жемчужина духа».



4 категория – ездовой питомец «Черный дракон»;

  • 5 категорияПодарок «Знаток игры» XIV, где ждут своего часа Свиток с титулом «Знаток игры», полет Клинок ледяного стража, Золотая VIP-карта, 9999 Жемчужин родства и другие приятные предметы.

  Время проведения акции

Акция начинается в 17:45 мск 17 октября и завершится в 17:00 21 октября. Отслеживать время, оставшееся до окончания акции, можно по счетчику, расположенному в верхней части страницы.

Обратите внимание: после завершения акции сгорают все неоткрытые карты, но у вас остаются открытые, которые будут доступны при повторном проведении акции «Нефритовая Коллекция». Призы могут измениться!

Приятной игры!

Собрать коллекцию
Категория: Jade Dynasty | Просмотров: 688 | Добавил: AccessION | Теги: Jade Dynasty, акция | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright PauL © 2024 | Хостинг от uCoz
Техподдержка