EternaL-X (MMOG WebSite)

Аватар Гость
Добро пожаловать, Гость!
12:10 | RSS | Вход | Регистрация - просто и быстро, меньше рекламы, больше возможностей | Техподдержка
Вы здесь:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Рекомендуем!
Поиск
Категории
EternaL-X
Jade Dynasty
LineAge 2
Perfect World
Аллоды Онлайн
Сфера: Перерождение
Другие игры
Клановые
Мошенники







00:26
Идеальный Хэллоуин

Согласно древнему поверью, один день в году по праву принадлежит Бездушным. В это время ворота крупных городов крепко-накрепко закрывались, а горожане старались держаться вместе и избегать безлюдных мест. 

В старые времена бытовало поверье, что если притвориться одним из Бездушных, то они могут принять вас за своего и оставить в покое. Так появилась традиция в этот день наряжаться в жуткие костюмы, изображая монстров.

Шли годы, и день ужаса превратился в забавный праздник, любимый всеми героями Идеального Мира.


Каждый год 31 октября принято отмечать канун Дня Всех Святых. Миллионы детей и взрослых надевают забавные наряды и вовсю дурачатся, изображая героев детских страшилок и фильмов ужасов. Идеальный Мир тоже не остается в стороне. По случаю Хэллоуина мы подготовили для вас множество приятных сюрпризов.

 

Обновление игрового магазина

В 00:01 29 октября в ассортименте игрового магазина появятся 2 новые прически тыквенная голова (женская) и тыквенная голова (мужская). Всем желающим приобрести эти предметы следует поторопиться, ведь уже в 23:59 4 ноября они исчезнут из продажи.

 

Конкурс «Идеальная тыква»

Тыква – традиционный символ Хэллоуина. По давнему обычаю этот овощ вычищают изнутри и вырезают из него мрачное подобие человеческой головы. Но ведь из тыквы можно сделать еще столько всего интересного!

Используйте фантазию – создавайте интересные поделки из тыквы и получайте призы! Разместить ваши работы, а также прочитать подробнее об условиях и наградах вы сможете в специальной теме на форуме.

Принять участие вы можете до 6 ноября включительно.

 

Конкурс комиксов к Хэллоуину

В канун Дня всех святых принято рассказывать страшилки. Участвуйте в конкурсе праздничных комиксов и поведайте нам свои истории, используя скриншоты из игры. Разместить ваши работы, а также ознакомиться с условиями конкурса вы можете здесь.

Конкурс продлится до 6 ноября.

 

Маскарад монстров

30 и 31 октября всех жителей Идеального Мира ожидает увлекательное игровое событие «Маскарад монстров».

Сильнейшие Бездушные, подражая традиции смертных, тоже решили сменить свой облик в этот праздничный день. Чудовища замаскировались под безобидных существ и поджидают путников в самых разных уголках Идеального Мира. У отважных героев будет 2 дня на то, чтобы найти хитрых монстров и сразиться с ними. Победителей ждет ценный лут!

Расписание запуска ивента
СерверВремя
Орион11-00
Процион11-00
Мира11-00
Альтаир11-30
Вега11-30
Таразед11-30
Сириус12-00
Антарес12-00
Феникс12-00
Эридан12-30
Астра12-30
Адара12-30
Омега13-00
Лира13-00
Пегас13-00

 

Категория: Perfect World | Просмотров: 535 | Добавил: AccessION | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright PauL © 2024 | Хостинг от uCoz
Техподдержка