EternaL-X (MMOG WebSite)

Аватар Гость
Добро пожаловать, Гость!
09:37 | RSS | Вход | Регистрация - просто и быстро, меньше рекламы, больше возможностей | Техподдержка
Вы здесь:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Рекомендуем!
Поиск
Категории
EternaL-X
Jade Dynasty
LineAge 2
Perfect World
Аллоды Онлайн
Сфера: Перерождение
Другие игры
Клановые
Мошенники







01:22
Информация об игре Lineage Eternal: Twilight Resistance
Продолжение культовой серии обретает себя в новом мире Lineage Eternal: Twilight Resistance, разработчиком которой является NCsoft. Игра была анонсирована в 2011 году, то есть разработчики о ней информировали общественность, а не выпущена, как некоторые предполагают и пытаются найти, где можно скачать. В действительности официальный выход продолжения серии Lineage запланирован на 2013 год.

Поклонники "Линейки" могут при желании получить дополнительную информацию о Lineage Eternal: Twilight Resistance, посетив нашу файловую и галерею, где в скором времени опубликуют материалы по игре.

Жанр: MMORPG, 3rd Person
Дата релиза: 2013
Разработчик: NCsoft Corporation
Издатель: NCsoft Corporation
Платформа: PC

Описание игры:

Игровая серия Lineage не нуждается в представлении, ибо само ее название давно превратилось в нарицательное высказывание, которое олицетворяет собой ролевые онлайн игры. Появление первой части на игровом рынке было подобно разорвавшейся бомбе, которая захватила умы миллионов игроков: люди в спешке подключали интернет, офисы во время обеденных перерывов превращались в игровые арены, а серверы были настолько переполнены, что игроки самостоятельно создавали и подключали игровые площадки. Шло время, и ажиотаж вокруг игры постепенно спадал, да и конкуренты не сидели на месте: они приняли на вооружение лучшие игровые движки, вобрали в себя основные игровые особенности жанра и попытались сбросить Lineage с пьедестала лучшей ролевой игры. Вторая часть серии существенно укрепила позиции бренда: онлайн снова зашкалил, а радости поклонников не было предела.

Разработка Diablo 3 внесла свои коррективы: король ролевого жанра диктовал новые правила, и ребята из NCsoft Corporation поняли, как именно должна выглядеть третья часть. Впервые за всю историю существования торговой марки был изменен вид камеры: теперь она изометрическая, такая же, как и играх Blizzard. Но не только камера отличает новую игру "Lineage 3 Eternal: Twilight Resistance" от всех предшественников: теперь сражения стали намного красочней, а количество недругов на экране давно перевалило за сотню. Среди персонажей представлено 3 отдельных класса, каждый из которых имеет собственные особенности, слабые и сильные места. Желающие ближнего боя наверняка обратят свой взор на воина, ценители дальних дистанций определенно подружатся с лучником. Любителям заклинаний и снадобий понравится обновленный класс магов, который обзавелся новыми магическими умениями. Скорость игрового процесса намного увеличилась, и теперь каждый из игроков сможет почувствовать на себе всю силу вражеских войск. Добавлены осады замков, которые существенно изменили геймплей: подобные задания заставят игроков позабыть об одиночных миссиях: теперь каждый из них должен вступить в клан, чтобы иметь возможность вступить в подобного рода схватки. Дата выхода игры "Lineage Eternal: Twilight Resistance" намечена на 2013 год, но уже сейчас в сети масса роликов с зарисовками геймплея. Стоит отметить, что качество игры намного возросло, как и удовольствие от игрового процесса.


Особенности игры:
Игра с участием популярной вселенной Lineage
Новы изменения в классах, новые доспехи, оружие и магия
Напряженный геймплей вкупе с современной графикой
Грандиозные эпические сражения
Игроки могут объединяться в гильдии и кланы
Категория: Другие игры | Просмотров: 847 | Добавил: AccessION | Теги: Lineage Eternal, NCSoft, MMORPG, игра, Twilight Resistance | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright PauL © 2024 | Хостинг от uCoz
Техподдержка