EternaL-X (MMOG WebSite)

Аватар Гость
Добро пожаловать, Гость!
11:25 | RSS | Вход | Регистрация - просто и быстро, меньше рекламы, больше возможностей | Техподдержка
Вы здесь:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Рекомендуем!
Поиск
Категории
EternaL-X
Jade Dynasty
LineAge 2
Perfect World
Аллоды Онлайн
Сфера: Перерождение
Другие игры
Клановые
Мошенники







16:54
Разработчики Need for Speed: World поделились информацией о ближайшем нововведении - системе достижений
Сегодня на официальном сайте игры Need for Speed: World была опубликована обширная информация о грядущем нововведении в игре - системе достижений.

Достижения станут своеобразной медалью за выполнение определенных условий в разных категориях: улучшение автомобиля, соревнования, колллекционирование и другие.

Достижения "Тюнинг автомобиля" будут выдаваться за повышение характеристик вашего коня, группа "Соревнования" разблокируется за участие во всех видах гонок, "Коллекционирование" предназначенны для ценителей авто, заполняющих свой гараж все больше и "Водительские", выдаваемые за рост в уровне, участие в различных игровых этапах и заработок все большей суммы денег. Все достижения являются 5-тиуровневыми, где каждый последующий уровень получить сложнее.

За разблокирование достижений игрок будет получать очки водительского рейтинга, отображаемый во всех меню и  влияющий на позицию в общем ранжировании игроков. С каждым новым достижением игрок получит больше очков.

Все имеющиеся достижения, награду и условия для выполнения последующих можно будет просмотреть в соответствующем окне, открываемое также нажатием клавиши "D".



1. В профиле водителя будуты отображаться никнейм, уровень, иконка профиля, очки и иконки ваших достижений вверху.
2. Информация о достижении будет содержать название, иконку, нужное число очков, что требуется и которое получите при новом уровне достижения, увеличив при успехе ваш общий счет.


3. Уровень достижений – отображает различные типы достижений с разными для каждого условиями. Выбирайте любой тип достижения, чтобы посмотреть, что Вы уже выполнили по данному достижению, и что будет в качестве награды. Помните, чем выше уровень, тем лучше награда.

4. Награда за достижение – за каждый уровень в достижении, дается награда! Значок возле каждого уровня достижений, показывает, что там будет интересная награда. Когда игрок завершит уровень, он загорится зеленым. Если Вы увидите значок подарка возле нового этапа, это означает что Вас ждёт награда!

5. Получение награды в достижении – показывает какую награду Вы можете получить за выполнение текущего достижения. Если игрок выполнил все условия, но подарок так и не активировал, то он сможет сделать это в любой момент.

6. Задача достижения – отображает описание достижения, кол-во очков за успешное выполнение, и задачу для выполнения достижения.

7. Сортировка достижений – предоставляет игроку самому сортировать достижения по определенным критериям. Сортировка возможно следующим категориям:
- Все возможные: отображает все достижения (По-умолчанию)
- Ожидающие награды: отображает выполненные достижения, в которых Вам нужно всего лишь забрать свою награду.
- Завершенные: отображает все завершенные достижения, независимо забрали Вы награду или нет.
- В ожидании: отображает только те достижения, которые ещё не выполнены.

8. Значки достижений – когда игроки завершают определенные типы достижений, они разблокируют новые значки, ассоциировавшиеся с этими достижениями. Далее они могут использовать их в своём профиле. Разрешается прикрепить в профиль до 4 значков.

"Система достижений”, часть №3 – демонстрация своих достижений.

Не так давно мы рассмотрели основную информацию о новой системе достижений. Сегодня мы хотели бы рассказать Вам о том, как Вы можете делится этой информацией с друзьями и остальными игроками.

Вчера мы кратко рассказали про значки достижений, о том что когда достижение будет разблокировано у игрока появляется значок соответствующий выигранному достижению. Эти значки Вы сможете прикрепить к профилю и показать всем какой Вы мастер в области достижений. Всего разрешается прикреплять лишь 4 значка.

Чтобы выбрать значок, необходимо открыть «Окно достижений» и перетащить нужный значок в слот для значка. После этого они автоматически появятся в Вашем профиле, блоке информации комнаты ожидания перед гонкой (лобби), и сравнении с другими игроками, а также в интерфейсе меню в свободной езде. Ваши значки достижений можно увидеть практически везде.

Как мы говорили ранее, значки демонстрируют в каком типе достижений Вы превосходны. По цвету значка можно определить редкость того или иного значка достижения. Если цвет значка «черный» – это означает что данный значок выиграть не составит труда и это достижение по силе каждому игроку. Однако если цвет значка «золотой», это говорит о том что такой значок очень редкий и о есть у менее 5% всех игроков в Need for Speed World, практически «элита общества».

Следите за новостями и будьте в курсе всех изменений в мире Need for Speed World!

«Система достижений», часть №4 – система обмена информации Speed API (для разработчиков).

В сегодняшней части мы хотим поговорить о системе обмене информации Speed API. Но перед этим, мы советуем прочитать предыдущие 3 части, тем кто ещё не в курсе о том что же такое «система достижений».

Speed API – это открытая система обмена информацией, которая позволяет игрокам, разработчикам и всем желающим получать любую интересующую информацию об игроке.

Используя Speed API Вы можете создавать свои собственные лиги, чемпионаты, турниры, либо одиночные заезды между игроками (батлы), в общем всё на что у Вас хватит фантазии.

Узнать дополнительную информацию о SpeedAPI можете по этой ссылке:
http://world.needforspeed.com/SpeedAPI/doc/

Информация будет обновляться по мере выхода новых обновлений в том числе и после официального релиза системы достижений.

Изменения в следующем обновлении SpeedAPI будут минимальны. Мы собираемся убрать ‘Get Stats (Indirect)’ вызов. Это означает что некоторые данные больше не будут доступны сообществу, но мы предоставим эту информацию и внедрим её после релиза системы достижений.

Завтра мы поговорим про вознаграждения в новой системе достижений.

«Система достижений», часть №5 – награды за выполнение достижений.

Перед тем как мы расскажем о самой обсуждаемой теме «награды за достижения», мы бы хотели напомнить, что те, кто не понимают, о чём идет речь могут прочитать наши предыдущие записи про «систему достижений», что это такое и зачем она нужна.

Прежде всего, хотим сказать, что при выполнении каждого этапа достижения Вы получаете соответствующую награду. Это означает, что по мере выполнения этапов в достижении Вы постоянно будете получать подарки. Как только мы опубликуем полный список достижений (очень скоро), Вы увидите, что наград очень много!

Награды будут разные, начиная от кузовных частей, навыков "Skill Mod”, денег, деталей и заканчивая автомобилями и набором карточек «Card Pack»! Награды с каждым этапом по мере выполнения будут всё лучше и лучше. Например: в награду за разблокировку самого простого достижения, Вы получите пару бонусов "PowerUps” или немного денег.

Все уже в курсе, что мы использовали автомобильные фото в качестве обложки для всех предыдущий статей посвященных «системе достижения». Все эти автомобили (включая слот для них) Вы можете получить за выполнение достижений! Всего 6 автомобилей, которые Вы можете получить:

Nissan Fairlady 240 ZG


Ford Focus RS


BMW M3 E92


Lamborghini Gallardo VB


Koenigsegg CCX могли видеть выше и еще одно авто, которого прежде не было в игре.


Сегодня мы представляем последнюю часть из серии рассказов про «систему достижений». Мы уже писали ранее, про то, что же такое система достижений, завершение и просмотр ваших достижений, демонстрация своих достижений, как система достижений повлияет на Speed API и какие награды Вас ожидают.

Сегодня мы хотим обсудить одну из самых популярных тем от сообщества игроков Need for Speed «Как ваша статистика повлияет на достижения». Мы также опубликуем полный список достижений. Так что давайте уже начнем!

Основной вопрос, которые задавали игроки в социальных каналах "будут ли засчитаны мои текущие результаты + статистика в общий зачёт по выполнению достижений?”. Для того чтобы ответить на этот вопрос мы хотим показать Вам полный список заданий в «системе достижений». И так, без дальнейших церемоний, вот список:

Чемпион А-класса

Выиграть в многопользовательских спринтах и кольцевых гонок А-класса

Специалист по тюнингу

Протюнинговать авто

Эфирное время

Общее кол-во затраченного время в гонках

Коллекционер Alfa Romeo

Необходимо иметь авто марки Alfa Romeo в гараже

Коллекционер Aston Martin

Необходимо иметь авто марки Aston Martin в гараже

Коллекционер Audi

Необходимо иметь авто марки Audi в гараже

Чемпион B-класса

Выиграть в многопользовательских спринтах и кольцевых гонках B-класса

Коллекционер Bentley

Необходимо иметь авто марки Bentley в гараже

Коллекционер BMW

Необходимо иметь авто марки BMW в гараже

Коллекционер Cadillac

Необходимо иметь авто марки Cadillac в гараже

Автомобиль художника

Применить винилы

Коллекционер Caterham

Необходимо иметь авто марки Caterham в гараже

Чемпион C-класса

Выиграть в многопользовательских спринтах и кольцевых гонках С-класса

Коллекционер Chevrolet

Необходимо иметь авто марки Chevrolet в гараже

Коллекционер Chrysler

Необходимо иметь авто марки Chrysler в гараже

Мастер-Коллекционер

Необходимо иметь авто марки все доступные авто в гараже

Ежедневный охотник за сокровищами

Завершить минимум одну линейку карточек в охоте за сокровищами

Чемпион D-класса

Выиграть в многопользовательских спринтах и кольцевых гонках D-класса

Коллекционер Dodge

Необходимо иметь авто марки Dodge в гараже

Драг гонщик

Выиграть в многопользовательской драг гонке

Чемпион E-класса

Выиграть в многопользовательских спринтах и кольцевых гонках Е-класса

Враг государства

Нанести большой ущерб городу и уйти от погони

Коллекционер Ford

Необходимо иметь авто марки Ford в гараже

Коллекционер Ford Shelby

Необходимо иметь авто марки Ford Shelby в гараже

Свежий слой

Перекрасить авто

Тяжелый удар

В спасении командой уничтожить полицейские авто

Коллекционер Hummer

Необходимо иметь авто марки Hummer в гараже

Коллекционер Infiniti

Необходимо иметь авто марки Infiniti в гараже

Коллекционер Jaguar

Необходимо иметь авто марки Jaguar в гараже

Коллекционер Jeep

Необходимо иметь авто марки Jeep в гараже

Коллекционер Koenigsegg

Необходимо иметь авто марки Koenigsegg в гараже

Коллекционер Lamborghini

Необходимо иметь авто марки Lamborghini в гараже

Коллекционер Lancia

Необходимо иметь авто марки Lancia в гараже

Легендарный водитель

Набрать максимальное количество очков

Повышение "Level Up”

Получить повышение уровня

Коллекционер Lexus

Необходимо иметь авто марки Lexus в гараже

Большой пробег

Накатать большой километраж в гонках

Коллекционер Lotus

Необходимо иметь авто марки Lotus в гараже

Коллекционер Marussia

Необходимо иметь авто марки Marussia в гараже

Коллекционер Mazda

Необходимо иметь авто марки Mazda в гараже

Коллекционер McLaren

Необходимо иметь авто марки McLaren в гараже

Коллекционер Mercedes-Benz

Необходимо иметь авто марки Mercedes-Benz в гараже

Коллекционер Mitsubishi

Необходимо иметь авто марки Mitsubishi в гараже

Коллекционер Nissan

Необходимо иметь авто марки Nissan в гараже

ОБТ

Участвовал в открытом бета тестировании

Вне закона

Ушел от погони

Коллекционер Pagani

Необходимо иметь авто марки Pagani в гараже

День зарплаты

Набрать наибольшее количество наличных

Коллекционер Plymouth

Необходимо иметь авто марки Plymouth в гараже

Коллекционер Pontiac

Необходимо иметь авто марки Pontiac в гараже

Коллекционер Porsche

Необходимо иметь авто марки Porsche в гараже

Транжира бонусов

Использовать наибольшее количество бонусов

Профессиональный тюнинг

Установить детали Performance (детали от 3-звёзд и выше)

Коллекционер Renault

Необходимо иметь авто марки Renault в гараже

Коллекционер Scion

Необходимо иметь авто марки Scion в гараже

Чемпион S-класса

Выиграть в многопользовательских спринтах и кольцевых гонках S-класса

Коллекционер Shelby

Необходимо иметь авто марки Shelby в гараже

Коллекционер Subaru

Необходимо иметь авто марки Subaru в гараже

Потоки шипов

Увернулся от шипов в спасении командой

Коллекционер Toyota

Необходимо иметь авто марки Toyota в гараже

Охотник за сокровищами

Завершить поиск бриллиантов

Коллекционер Vauxhall

Необходимо иметь авто марки Vauxhall в гараже

Коллекционер Volkswagen

Необходимо иметь авто марки Volkswagen в гараже

Мировой гонщик

Сыграть во всех многопользовательских спринтах и кольцевых гонках

С запуском системы достижений произойдет сброс доски почета (Leaderboard). Достижения групп "Коллекции автомобилей различных марок", "Успешное завершение гонок", "Охота за сокровищами" и "Бета-тест" учтут прошлую и настоящую статистику игрока, позволив таким образом сразу получить некоторые достижения. Группы "Настройка авто", "Гоночная статистика", "Наличные" будут постигать с ноля все игроки.

После запуска системы достижений из игры будет удалена вся статистика игрока, однако некоторые пункт из нее будут и дальше отслеживаться, но уже в роли достижений. Разработчики планируют в будущем расширять систему, пополняя ее новыми достижениями.
Категория: Другие игры | Просмотров: 810 | Добавил: AccessION | Теги: внутриигровые достижения, Need For Speed: World | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright PauL © 2024 | Хостинг от uCoz
Техподдержка