EternaL-X (MMOG WebSite)

Perfect World - Форум

Аватар Гость
Добро пожаловать, Гость!
15:43 | RSS | Вход | Регистрация - просто и быстро, меньше рекламы, больше возможностей | Техподдержка
Вы здесь:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Другие игры » Perfect World
Perfect World
AccessIONДата: Среда, 05/11/08, 11:38 | Сообщение # 1
Торгаш (715)
Группа:
Статус: Меня нет
Условно-бесплатная онлайновая RPG. Не требует абонентской платы. Есть вещи, которые можно купить за реальные деньги, но они не влияют на баланс игры. В данный момент 1 Золотой = 15-ти рублям. Эти самые Золотые можно купить в игре, как и продать, это легально.

Скриншоты из игры есть в нашей галерее.

В игре имеются Гильдии, которую может создать любой, желающий стать местным Доном, игрок, достигший 20-ого уровня. Возможен захват территорий. Во время этого захвата обороняющиеся могут не только отбить атаку, но и отхватить территорию атакующих. База территории - Штаб, именно его нужно защитить или захватить.

Присутствуют города, куда же без них. Как и огромный Город Драконов, так и маленькие деревушки, и лагеря.

О смысле игры писать не буду, так как каждый преследует свою цель. Есть 3 расы: люди, сиды, зооморфы. Они подразделяются на тех, кто специализируется на магических вещах и кто использует физическую силу. Интуитивно понятно, как сразу развивать персонажа.

Люди: Воины и Маги.
Сиды: Лучники и Жрецы.
Зооморфы: Оборотни и Друиды.

Сразу сообщу, что специалистам по магии не требуется развивать ловкость, ибо она не влияет на силу магической атаки, а только на физическую, наносимую на расстоянии, не забудьте. Исключением являются особые билды, то бишь нестандартное развитие персонажа какого-то класса или стандартное, для специалистов по магии развитие ловкости как раз является нестандартным развитием, которое уместно в случае, если вы качаете хеви жреца или хеви друида, специально употребил лексикон игроков, чтобы вы смогли найти по ним гиды.

Особенности:
1. Четыре ремесла, можно владеть как одним, так и всеми.
2. Животные, как ездовые, так и просто для компании.
3. Можно летать, все летают по-разному: крылья, мечи и звери.
4. Система моды, наряди персонажа, как пожелаешь.
5. Куча разнообразных пейзажей и территорий.
6. Разнообразные задания.

Пока всё. Спрашивайте, расскажу подробнее. wink


Не работает ссылка? Сообщите мне!
 
andrew82Дата: Среда, 05/11/08, 23:07 | Сообщение # 2
Освоившийся (134)
Группа:
Статус: Меня нет
Интерфейс как я понимаю полностью русский? сколько людей вообще на сервере и сколько в вашем клане? Про ремесла расскажи поподробнее, остальное читал на оф сайте. Как осуществляется заработок в игре? лут, торговля, мисы на деньги?

зы: чет заинтриговал ты меня))))


Слушать мир - не простая наука,
Посиди непоседа, постой.
Тишина - не отсутствие звука,
А особый душевный настрой

Андрюха_82
Жан Ботист
Селлена

В la2
в клане NewEternal: Juno - ДЭ, xTHIEFx - ТХ, CTAPIJK - крафт, XHOMA - спойл, XgnomaX - спойл, UBEJI - глад, BADUJIA - крафт, AXuJI - паладин
без клана: 82 - спойл, BE4HOCTb - хавк, MOHAJlU3A - ПП

 
AccessIONДата: Четверг, 06/11/08, 14:48 | Сообщение # 3
Торгаш (715)
Группа:
Статус: Меня нет
Ещё особенности:
7. Система отношений между игроками. Вы уже наверно видели новость на сайте. Теперь после обновления можно с любимой играть свадьбу. До этого можно было на руках носить и целовать. Имеется возможность вести список друзей внутри игры.
8. Гибкая система генерации персонажа, как в The Sims 2 или TES4: Oblivion

Игроков в игре много, на сервер Орион вечером не пробиться. Могут и на Веге забить. Переносить персонажа с сервера на сервер нельзя. Вы не увидите персонажа, созданного на сервере Орион, зайдя на сервер Вега. На одной игровом аккаунте можно создать 6 персонажей. Интерфейс русский, но есть недочеты в переводе.

Ремесла: кузнец, портной, ремесленник, аптекарь.

Кузнец делает оружие, такие как луки, рогатки, арбалеты, мечи, копья, дубины, посохи, секиры, топоры.
Потной занимается создание одежды: сапоги, наручи, плащ, шлем, броня, поножи.
Ремесленник делает бижутерию: кольца, пояса, амулеты.
Аптекарь: зелья разного рода, как стандартные +хп и +атака, так и имеющие интересные эффекты.

Создавать в ручную лучше, так как может появиться какой-то неожиданный эффект. Для создания требуются ресурсы, некоторые можно откопать, другие выбить из определённого зверья. Не употребляю слово мобы, так как оно тут не уместно, противники тут не кидаются на тебя всей оравой (их там много), завидев тебя в 100 метрах от себя, а только когда ты их атакуешь или подошёл близко, скорее их лучше называть обитателями фауны ПВ.

Деньги валятся из зверей. Кстати, тут реальный онлайн, игроки объединяются в группу, а не каждый один, где один супергерой. Деньги можно заработать, продавая выбитые вещи. Естественно, есть торговля.

Не говори миссии, миссии это в ГТА или в Сфере, здесь реальные квесты, а не статично "поди туды, принеси сюды". Нет. Здесь каждый квест - какая-то история.

За выполнение квеста дают:
1. опыт - в основном
2. дух - в основном
3. деньги - часто
4. бывает вещь - средне


Не работает ссылка? Сообщите мне!
 
NagatoДата: Понедельник, 05/12/22, 19:24 | Сообщение # 4
Дух (4)
Группа:
Статус: Меня нет
smile
 
Форум » Разное » Другие игры » Perfect World
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright PauL © 2024 | Хостинг от uCoz
Техподдержка